Экскурсионные туры по странам СНГ

Туры по странам СНГ.

Представляем вашему вниманию туры по странам СНГ, когда-то входившим в состав СССР. Экскурсионные туры по странам СНГ очень популярны благодаря невысокой стоимости, качественному отдыху и наличию множества достопримечательностей. 

Экскурсионные туры в Грузию.

Самобытная Грузия имеет многовековую историю, наполненную борьбой за собственную независимость и свободу. До наших дней стране удалось сохранить тысячи уникальных достопримечательностей и колоритную архитектуру, ради которых стоит приехать сюда хотя бы однажды. Наши экскурсионные туры в Грузию познакомят вас с древним Тбилиси, с духовной столицей страны - Мцхетой, городом влюбленных Сигнахи и виноградниками Кахетии. 

Экскурсионные туры в Армению.

Армения - одна из древнейших стран мира, неудивительно, что экскурсионные туры в Армению неизменно вызывают живейший интерес у путешественников со всего мира. Посмотрите на Ереван с его тысячелетней историей, расположенный у подножия величественной горы Арарат - символа страны, совершите поездку к высокогорному озеру Севан, а также в самый старый город Армении - Варашпагат. 

Туры в Узбекистан.

Узбекистан - одна из любопытнейших стран Средней Азии. наши туры в Узбекистан позволят своими глазами увидеть города, которым несколько тысяч лет! Один из такиз городов - Бухара, от которого веет восточной мудростью и на территории которого уцелели храмы 9-10 веков с блистающими голубыми куполами. Удивительно сохранившийся до наших дней Самарканд словно перенесет вас на многие века назад. Когда-то здесь творили лучшие ученые, художники и архитекторы и город до сих пор радует своих гостей богатством впечатлений.

Другие страны. 

Также Вашему вниманию мы предагаем туры в Беларусь - страну славянской культуры и нетронутой природы, туры в Абхазию - гостеприимную и солнечную страну магнолий, роз и эвкалиптов и в Азербайджан, который за последнее время развивается быстрыми темпами, посетите Баку, который сочетает в себе черты современного мегаполиса и древнего оплота восточной культуры.

Какое бы направление вы не выбрали, туры по странам СНГ подарят вам ощущение ностальгии и теплые впечатления от поездки.

Почему путешествовать выгодно с нами

Копи мили с нами

Бронируй удаленно

Курьер в офис

Карта клуба путешествий

Мы в социальных сетях

 
 
 
 
mickael404

Мы с радостью будем писать о наших грядущих приключениях. Оставь свой e-mail и стань нашим лучшим другом:

Яндекс.Метрика